Горнолыжные ботинки FISCHER RANGER ONE 130 VACUUM-U14123
Горнолыжные ботинки FISCHER RANGER ONE 130 VACUUM
Ranger One 130 всегда справится с любыми задачами при катании по грумерам или на бэксайде. Более широкая колодка, минимальный вес и легкий вход этих ботинок гарантируют производительность и комфорт. Оболочку VACUUM также можно идеально настроить в соответствии с индивидуальными потребностями. Функция Ski/walk и подошва GripWalk® обеспечивают дополнительную универсальность, безопасность и свободу исследовать любую местность.
Когда лучшие спуски ждут по другую сторону длинного подъема, отличная проходимость Ranger One — лучший друг лыжника. Переключите встроенный рычаг на манжете в режим ходьбы, чтобы обеспечить широкий диапазон движений вперед. Подошва GripWalk обеспечивает эффективное движение вперед и вверх при движении по камням или льду.
U14123
Выбрать размер:
?
27 720 грн.
22 174 грн.
Описание товара
Подошва GripWalk®
Новая подошва Walk Sole сочетает в себе лучшее из обоих стандартов ISO: роликовую платформу для ходьбы из туристического сектора и характеристики платформы для ходьбы Alpine.
Встроенная пряжка для лыж/прогулок
Рычаг для лыж/прогулки встроен в пряжку верхней манжеты, что обеспечивает невероятно простое управление и гарантирует, что он не будет случайно переключен.
Область движения
Стельки для лыжной/прогулочной обуви имеют диапазон движения над пяткой, что улучшает подвижность при ходьбе. Гибкость, заложенная в лайнер, делает дальние расстояния и путешествия менее утомительными.
ВАКУУМ
Идеальное соответствие анатомии стопы при температуре 80°C для прямого контроля импульсов и большего отскока за счет большей эластичности. Повышенная температурная стабильность и меньший вес на 15%.
Характеристики
Параметры: Горнолыжные ботинки
- Фрирайд
- Мужские
- 130
- Ходьба | Катание, Vacuum
- 103mm/27.5
- Floating Entry Flap, GripWalk® Sole, VACUUM, Integrated Ski/Walk Buckle, Motion Area
Комментарии 0
Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться!